Разберите по составу слово лесничество

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лес-корень нич-суффикс о-окончание ну еств-возможно еще 2 суффикста(ест и в) но в этом я не уверенна(
Гость
Лесничество - разбор слова по составу онлайн корень - ЛЕС; суффикс - НИЧ; суффикс - ЕСТВ; окончание - О; Основа слова: ЛЕСНИЧЕСТВ Вычисленный способ образования слова: Суффиксальный ∩ - ЛЕС; ∧ - НИЧ; ∧ - ЕСТВ; ⏰ - О; Слово Лесничество содержит следующие морфемы или части: ¬ приставка (0): - ∩ корень слова (1): ЛЕС; ∧ суффикс (2): ЕСТВ; НИЧ; ⏰ окончание (1): О;