Разберите по второстепенным членам предложенияот деревьев от кустов от высоких стогов сена побежали длинные тени

Разберите по второстепенным членам предложения от деревьев от кустов от высоких стогов сена побежали длинные тени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Побежали - сказуемое, тени - подлежащее, от деревьев, от кустов, от стогов - дополнения однородные. Сена - дополнение. От стогов (чего?) сена. Высоких - определение. От стогов сена -каких?- высоких. Тени (какие?)  длинные. Длинные - определение.