Разберите почленам предложение: 1)эту волшебную сказку любят все. 2)В канун нового года люди украшают свои дома,наряжают ёлку и др. 3)эта удивительная красавица(ёлка) - символ нового года.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Местоим, прилагат, существит, глагол, местоим. 2) предлог, существит, прилагат, существит, существит, глагол, местоимение, существит, глагол, существит, союз. 3) Местоим, существит, существит, существит, прилагат, существит.
Гость
1) (что?)-сказку (что делают?)-любят .  2) (кто?)- люди (что делают?)-украшают  (что?)дома, (что?)елку (что делают ?) наряжают.3)(ЧТО?)ЕЛКА (КТО?) КРАСАВИЦА (что?) СИМВОЛ. В ТРЕТЬЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЕЗ СКАЗУЕМОВА ТОИСЬ СКАЗУЕМОЕ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОС (ЧТО ДЕЛАЮТ?) (ЧТО СДЕЛАЮТ?) И ........   ПОДЛЕЖАЩЕЕ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОС (КТО?) (ЧТО?) ТОИСТЬ ПОДЛЕЖАЩЕЕ ЭТО СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ СКАЗУЕМОЕ ЭТО ГЛАГОЛ.