Разберите полностью предложение по втаростепенным  членам предлжения и подчеркнитеОколо санатория есть озеро из него вытекает ручей.                                                            На дне ручья плавали маленькие рыбки.

Разберите полностью предложение по втаростепенным  членам предлжения и подчеркните Около санатория есть озеро из него вытекает ручей.                                                            На дне ручья плавали маленькие рыбки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Около (_ . _ . _ . _ . _) санатория (_ . _ . _ . _ . _) есть (________) озеро (========), из него (_ _ __ _ __ _) вытекает (____________) ручей ( _ __ _ _ _ _) -сложное предложение, имеет 2 грамматические основы; На дне ручья (_._._._._.) плавали (_________) маленькие (~~~~~~~~~) рыбки (========)