Разберите пожалуйста эти два предложения по членам предложения! 1). Встанешь с утра пораньше на даче, выйдешь на улицу и так свежо, на траве раса, и бабочки перелетают с цветка на цветок. 2). Очень весело играть под летним дожд...

Разберите пожалуйста эти два предложения по членам предложения! 1). Встанешь с утра пораньше на даче, выйдешь на улицу и так свежо, на траве раса, и бабочки перелетают с цветка на цветок. 2). Очень весело играть под летним дождём: сначала весь намокнешь, а потом выглянет солнышко, и высохнешь под его тёплыми лучиками. Заранее спасибо!;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встаёшь-гл.сказуемое, Выйдешь-гл.сказуемое, Перелетают-гл.сказуемое, Играть-гл.сказуемое, Намокнешь-гл.сказуемое, Выглянет-гл.сказуемое, Высохнешь-гл.сказуемое, Надеюсь я тебе хоть чем то помогла (=