Разберите пожалуйста по частям речи и если односоставное то определите вид односоставного предложения.Заранее спасибо. Спать не хотелось.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спать - глагол, не - частица,  хотелось - глагол, односоставное безличное предложение.
Гость
подлежащее спать, сказуемое не хотелось, спать глагол, не частица хотелось глагол.