Разберите пожалуйста по частям речи предложение: Летом её косы чуть касаются земли, а теперь вросли прямо в высокий сугроб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летом её косы(сущ.,подлеж) чуть касаются(гл.,сказ) земли, а теперь вросли(гл.,сказ) прямо в высокий сугроб.
Гость
Летом(наречие) ее(местоимение) косы (существительное,падлежащее) касаются(глагол,сказуемое) земли (существительное), а (союз) теперь(наречие) вросли (глагол, сказуемое) прямо(наречие) в (предлог) высокий (прилагательное) сугроб(существительное).