Разберите пожалуйста по членам предложениям ! Здесь мало увидеть, Здесь нужно всмотреться, Чтоб ясной любовью Наполнилось сердце. Здесь мало услышать, Здесь вслушаться нужно, Чтоб в душу созвучья Нахлынули дружно. Чтоб вдруг ...

Разберите пожалуйста по членам предложениям ! Здесь мало увидеть, Здесь нужно всмотреться, Чтоб ясной любовью Наполнилось сердце. Здесь мало услышать, Здесь вслушаться нужно, Чтоб в душу созвучья Нахлынули дружно. Чтоб вдруг отразили Прозрачные воды Всю прелесть застенчивой Русской природы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь-обстоятельство, мало обстоятельно, увидеть сказуемое Здесь обстоятельств, нужно всмотреться-составное глагольное сказуемое Чтоб подчинительный союз, ясной определение , любовью-дополнение Нахлынули сказуемое , дружно обстоятельство Чтоб союз, вдруг обстоятельство, отразили сказуемое Прочные -определение, воды подлежащее Всю определение, прелесть дополнение, застенчивой причастие, Русской определение, природы дополнение