Разберите пожалуйста по членам предложениям ! Здесь мало увидеть, Здесь нужно всмотреться, Чтоб ясной любовью Наполнилось сердце. Здесь мало услышать, Здесь вслушаться нужно, Чтоб в душу созвучья Нахлынули дружно. Чтоб вдруг ...
Разберите пожалуйста по членам предложениям !
Здесь мало увидеть,
Здесь нужно всмотреться,
Чтоб ясной любовью
Наполнилось сердце.
Здесь мало услышать,
Здесь вслушаться нужно,
Чтоб в душу созвучья
Нахлынули дружно.
Чтоб вдруг отразили
Прозрачные воды
Всю прелесть застенчивой
Русской природы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь-обстоятельство, мало обстоятельно, увидеть сказуемое
Здесь обстоятельств, нужно всмотреться-составное глагольное сказуемое
Чтоб подчинительный союз, ясной определение , любовью-дополнение
Нахлынули сказуемое , дружно обстоятельство
Чтоб союз, вдруг обстоятельство, отразили сказуемое
Прочные -определение, воды подлежащее
Всю определение, прелесть дополнение, застенчивой причастие,
Русской определение, природы дополнение