Разберите пожалуйста по членам преложения. Можно долго любоваться светлой луной и яркими звёздами.
Ответ(ы) на вопрос:
Можно-чесно не знаю,но думаю обстоятельство(-.-.-.-.-)НАРЕЧИЕ долго-наречие любоваться-глагол,сказуемое светлой- однородное определение( подчеркивается волнистой линеей) ПРИЛ луной-однородное дополнение (подчеркивается ---)СУЩ и-союз яркими- однородное определение( подчеркивается волнистой линеей) ПРИЛ звёздами- однородное дополнение (подчеркивается ---) СУЩ отметь как лучшее плиз
Можно- обстоятельства Долго-обстоятельства Любоваться- сказуемое Светлой и яркими-определение Луной,звездами -дополнение