Разберите пожалуйста по составу слова: полезно,весело,горячо,поздно,низко,интересно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полезно: полез- корень н- суфикс о- окончание; весело: весел- корень о - окончание; горячо: горяч- корень о - окончание; поздно: позд- корень н - суфикс о - окончание низко: низ- корень к - суфикс о - окончание интересно: интерес- корень н - суфикс о - уже понятно