Разберите пожалуйста)))( Поставить запятые и раскрыть скобки)(даю 20 баллов) 1. Я думал так(же) и о том человеке в чьих руках находилась моя судьба. 2. Труд необходим человеку так(же) как пища он должен быть регулярным системат...

Разберите пожалуйста)))( Поставить запятые и раскрыть скобки)(даю 20 баллов) 1. Я думал так(же) и о том человеке в чьих руках находилась моя судьба. 2. Труд необходим человеку так(же) как пища он должен быть регулярным систематическим. 3. На следующее утро я проснулся от того что услышал глухое ворчание. 4. Коротко да ясно от того и прекрасно. 5. Отцветает черёмуха зато расцвела бузина и под нею земляника. 6. Марьяна улыбалась редко но зато её улыбка всегда поражала. 7. В деревню мы собрались за тем что(бы) отдохнуть собрать грибов ягод (по)загорать и (по)купаться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думал также и о том человеке, в чьих руках находилась моя судьба  Труд необходим человеку так же, как пища, он должен быть регулярным, систематическим На следующее утро я проснулся от того, что услышал глухое ворчание. Коротко да ясно, оттого и прекрасно Отцветает черёмуха, зато расцвела бузина и под нею земляника. Марьяна улыбалась редко, но зато её улыбка всегда поражала В деревню мы собирались затем, чтобы отдохнуть, собрать ягод, грибов,позагорать и покупаться