Разберите пожалуйста предложение "Когда вы пойдёте к нам Японским или охотским морем, вас, может быть, основательно потреплет" разобрать по пунктуационному разбору

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Может быть- вводное, стоит  в середине предложения, поэтому запятые с двух сторон.  После "морем" запятая, которая разделяет придаточное и главное предложение.  В конце предложения - точка, так как оно повествовательное.