Разберите пожалуйста предложение синтаксическим разборок за ранее спасибо!!@предложение:Министр на то согласился.указать части речи и написать например повеств.,не распр., и так далее

Разберите пожалуйста предложение синтаксическим разборок за ранее спасибо!!@ предложение: Министр на то согласился. указать части речи и написать например повеств.,не распр., и так далее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Министр (подлежащее,кто?), Согласился(сказуемое,что сделал?), На то (вин.падеж,дополнение_ _ _) (Повест.,не восклицательное.,простое, распространенное.)