Разберите пожалуйста, предложения по членам предложения.Какой частью речи выражено определение. Из-под снега в поле чистом ручеек струится быстрый.Под высоким косогором у реки живут быстрые стрижи.Ярко светит зорька в небе голу...

Разберите пожалуйста, предложения по членам предложения.Какой частью речи выражено определение. Из-под снега в поле чистом ручеек струится быстрый.Под высоким косогором у реки живут быстрые стрижи.Ярко светит зорька в небе голубом.Тихо всходит солнце над большим селом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определение является прилагательным