Разберите, пожалуйста, слова по фонетическому разбору СИНЯЯ, ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЯРКАЯ!!! ([ звуки ] и пример- с-[ ]...и-[ ]...н-[ ]...я-[ ]...я-[ ]...

Разберите, пожалуйста, слова по фонетическому разбору СИНЯЯ, ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЯРКАЯ!!! ([ звуки ] и пример- с-[ ]... и-[ ]... н-[ ]... я-[ ]... я-[ ]...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я — [й’] — согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий [а] — гласный, ударный р — [р] — согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый к — [к] — согласный, парный глухой, парный твёрдый а — [а] — гласный, безударный я — [й’] — согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий [а] — гласный, безударный В слове 5 букв и 7 звуков. с — [с’] — согласный, парный глухой, парный мягкий и — [и] — гласный, ударный н — [н’] — согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий я — [и] — гласный, безударный я — [й’] — согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий [а] — гласный, безударный В слове 5 букв и 6 звуков. в — [ф] — согласный, парный глухой, парный твёрдый п — [п’] — согласный, парный глухой, парный мягкий е — [и] — гласный, безударный ч — [ч’] — согласный, непарный глухой, непарный мягкий, шипящий а — [а] — гласный, безударный т — [т] — согласный, парный глухой, парный твёрдый л — [л’] — согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий е — [э] — гласный, ударный н — [н’] — согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий и — [и] — гласный, безударный е — [й’] — согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий [э] — гласный, безударный В слове 11 букв и 12 звуков.
Гость
СИНЯЯ с—[c’]— согл., глух., мягк. и—[и´]— гл., ударн. н—[н’]— согл., зв. непарн., мягк. я-[ь]— гл., безуд. я—[й’]— согл., зв. непарн. мягк. непарн. [а]— гл., безуд.(В ДАННОМ СЛУЧАЕ БУКВА Я ДАЕТ ДВА ЗВУКА [Й'] И [а] 5 б., 6 з. ВПЕЧАТЛЕНИЕ в→[ф]:согласный, парный глухой, парный твёрдый п-[п']:согласный, парный глухой, парный мягкий е→[и]:гласный ч→[ч']:согласный, непарный глухой, непарный мягкий а→[и]:гласный т→[т]:согласный, парный глухой, парный твёрдый л→[л']:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий е→[э]:гласный н→[н']:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий и→[и]:гласный е→[й']:согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий [э]:гласный (ДВА ЗВУКА) букв—11, звуков—12 ЯРКАЯ я→[й']:согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий [а]:гласный(ДВА ЗВУКА) р→[р]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый к→[к]:согласный, парный глухой, парный твёрдый а→[а]:гласный я→[й']:согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий [а]:гласный (ДВА ЗВУКА) букв—5, звуков—7