Разберите пожалуйста все предложения, по членам предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Океан (подлежащее) тяжело (дополнение) дышит(сказуемое) и(частичка) свирепеет(сказуемое). Он (подлежащее) )бросает(сказуемое) баржу(сказуемое) с(частичка) волны(дополнение) на волну(дополнение). Вдали(обстоятельство ) колеблются(сказуемое) золотые(дополнение ) огоньки(подлежащее) берега. Тьма(подл) сгущается(сказ). Ураган(подл) усиливается(сказ). Судно(подл) прыгает(сказ) на волнах(доп).
Гость
Вот, смотри ниже... Надеюсь все понятно..