Разберите предложение плиз, синтаксический разбор предложения ) Издавна людей привлекала водная стихия легенды о знаменательных мореходах сопровождают всю историю человечества

Разберите предложение плиз, синтаксический разбор предложения ) Издавна людей привлекала водная стихия легенды о знаменательных мореходах сопровождают всю историю человечества . Заранее спасибо)Дам 20 балов )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Издавна людей привлекала водная стихия легенды о знаменательных мореходах сопровождают всю историю человечества . Издавна-обстоятельство, подчеркивается _._._ Людей-дополнение, подчеркивается _ _ _ _ привлекала-сказуемое, подчеркивается двумя чертами водная-определение, подчеркивается волнистой линией стихия-подлежащее, подчеркивается одной чертой легенды-дополнение , подчеркивается тире тире о знаменательных-определение, подчеркивается волнистой линией мореходах-дополнение, подчеркивается тире тире Сопровождают-сказуемое, подчеркивается двумя чертами Всю-определение, подчеркивается волнистой чертой историю-дополнение, подчеркивается тире тире человечества- дополнение, подчеркивается тире тире. (повествование, распространенное, простое, осложнено однородными предсказуемыми) Предложение непонятное, неправильно изложенное, поэтому полную информацию о нем не могу ппередать