Разберите предложение для синтакстического разбора. В детстве казалось: лошадь - нет ничего проще. Разберите слово для морфологические разбора. Лошади

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лошадь (подлежащее) - нет (сказуемое) ничего (дополнение) проще (определение). простое, повествовательное, невосклицательное, двусоставное, распространенное, полное, не осложнено, утвердительное