Разберите предложение на главное и передаточные, выделите главное соответственно [], а придаточное () --------------------------------------------------------------------------------- Представь дело так, чтобы читатель ни за чт...

Разберите предложение на главное и передаточные, выделите главное соответственно [], а придаточное () --------------------------------------------------------------------------------- Представь дело так, чтобы читатель ни за что не догадался, как распутывается событие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь одно главное и два придаточных. Главное это "Представь дело так"; а придаточное 1-ое это "чтобы читатель ни за что не догадался", и 2-ое придаточное "как распутывается событие". [ ], чтобы ( ), как ( ).                      И если надо, то это сложноподчинённое предложение с последовательным подчинением.