Разберите предложение например (Распр простое) и подчеркнуть например _____ ===== Мухи осы и шмели укрываются в сухие убежища

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мухи, осы и шмели укрываются в сухие убежища. Мухи, осы и шмели - это однородные члены предложения - однородные подлежащие. Укрываются - сказуемое. В убежища - обстоятельство места. Сухие - определение. Предложение повествовательное, невосклицательное, распространенное, двусоставное, простое, осложнено однородными подлежащими.