Разберите предложение по анализу (схема и Повест невоскл и т.д): Тени нарастают, и на вас начинает надвигаться ночная мгла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тени нарастают , и на вас начинает надвигаться ночная мгла. Тени - подлежащее Нарастают - сказуемое На вас - дополнение Начинает надвигаться - сказуемое  Ночная  - определение Мгла - подлежащее (Повеств., невоскл., сложное, односоставное ., безличное., распространенное., полное ) .