Разберите предложение по членам Частые капли дождя повисали на траве на кустах на деревьях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Частые(какие?-им.прил) капли(что?-им.сущ) дождя(кого?-дополнение) повисали(что делали?- глагол)на траве(где?-обстоятельство)на кустах(где?-обстоятельство)на деревьях(где?-обстоятельство).
Гость
Капли-подлежащее (подчёркивается 1-ой чертой) Повисали-сказуемое (2 черты)  Капли(какие?) Частые-определение(волнистая линия) На траве,на кустах,на деревьях это всё дополнение (подчёркивается пунктиром)