Разберите предложение по членам,обозначь части речи. выпиши словосочетания. В жаркий полдень на лугу жужжат деловитые пчелы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В жаркий полдень на лугу жужжат деловитые пчелы Пчелы-подчеркиваем одной чертой,существительное  Жужжат-подчеркиваем двумя чертами,глагол Деловитые-волнистой линией,прилагательное Жаркий-волнистой линией,прилагательное Полдень-пунктиром ,существительное Лугу-пунктиром,существительное В-предлог На-предлог ЖАРКИЙ ПОЛДЕНЬ.ДЕЛОВИТЫЕ ПЧЕЛЫ. Вроде так