Разберите предложение по членам:В раскрытое окно влетел и беззвучно опустился на мои бумаги кленовый лист.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раскрытое - определение ( волнистой) окно - обстоятельство ( точка - тире) влетел - сказуемое ( двумя чертами) беззвучно - наречие, выраженное обстоятельством ( точка - тире) опустился - сказуемое ( двумя чертами) чьи ? мои - местоимение , выраженное дополнением (  прерывистой линией)  бумаги - дополнение ( прерывистая линия) кленовый - определение ( волнистой) лист - подлежащее ( одной чертой)