Разберите предложение по составу. Ночное небо в ясную погоду - прекрасное зрелище.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее- небо Сказуемое - зрелище В - предлог Ночное - определение Погоду - дополнение Ясную - определение Прекрасное- определение. Надеюсь знаете как подчеркивать
Гость
ночное это определение выражено прилагательным ,небо это подлежащей выражено существительным,прекрасное это определение выражено прилагательным,зрелище это либо подлещащее либо дополнение,в погоду это незнаю,ясную это прилагательное