Разберите предложение, подробно .Пятого-шестого мая приеду в Петербург,о чем я уже писал художнику

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пятого-шестого (числительное) мая (сущ.) приеду (глагол, сказуемое) в (предлог) Петербург (сущ.), о (предлог) чем (союз) я (местоимен., подлежащ.) уже (частица нареч.) писал (глагол, сказуемое) художку (сущ.).