Разберите предложение синиактически Впереди нас темно-смнме вершины гор,изрытые морщинами ,покрытые слоями снега,рисовались на бледном небосклоне 1.Повествовательное/Вопросительное) 2.Невосклицательное/Восклицательное 3.Просто...

Разберите предложение синиактически Впереди нас темно-смнме вершины гор,изрытые морщинами ,покрытые слоями снега,рисовались на бледном небосклоне 1.Повествовательное/Вопросительное) 2.Невосклицательное/Восклицательное 3.Простое/Сложное 4.Распрастраненное/Нераспрастраненное 5.Односоставное/Двусоставное 6.Чем осложнено 7.Полное(Неполное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-повествовательное 2-невосклицательное 3-простое 4-распространенное 5-двусоставное 6-однородные прич. обороты 7-полное