Разберите предложение синтаксическим разбором: (мне нужно чтобы вы написали члены предложения, что чем является и ВСЕ!): Довольная семья собралась вокруг бабушкиного самовара для большого чаепития.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Довольная - определение, выраженное прилагательным, семья - подлежащее, выраженное существительным, собралась - сказуемое, выраженное  глаголом, вокруг самовара - обстоятельство, выраженное существительное+предлог, бабушкиного - определение, выраженное прилагательным, для чаепития - обстоятельство, выраженное существительное+предлог, большого - определение, выраженное прилагательным.
Гость
довольная - определение семья - подлежащие собралась - сказуемое вокруг бабушкиного самовара - обстоятельство для большого чаепития. - дополнение /  для чаепития - дополнение, большого- определение