Разберите предложение : Старые деревья облетели,и только молодые берёзки сохраняют свои увядшие деревья. СРОЧНО!25 БАЛЛОВ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как тебе написать ну могу только так: Старые( прил) деревья(сущ) облетели(гл), и(союз) только молодые(прил) берёзки(сущ) сохраняют(гл) свои увядшие(прил) деревья(сущ). Всё спасибо за баллы!
Гость
деревья сущ облетели гл ,берёзки сущ сохраняют гл.