Разберите предложениеразберите предложение синтаксически!! ПОЖАЛУЙСТАБерестовые скамьи вокруг всей комнаты, огромный стол под образами в парадном углу; широкая печь с запечьями, уступами и выступами, покрытая цветными пёстрыми ...

Разберите предложениеразберите предложение синтаксически!! ПОЖАЛУЙСТА Берестовые скамьи вокруг всей комнаты, огромный стол под образами в парадном углу; широкая печь с запечьями, уступами и выступами, покрытая цветными пёстрыми изразцами,- всё это было очень знакомо сыновьям Тараса, приходившим каждый год домой на каникулярное время.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение повествовательное, не восклицательное, двусоставное,простое, осложнено однородными членами, причастных оборотом, распространенное