Разберите предложение(синтаксический разбор) От того далекого времени сохранилась миниатюра, на которой Рублев запечатлен с гордо поднятой головой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.повествование 2.не восклиц. 3.сложно подчиненное !первое предложение в сложном: двусоставное, не осложнено !второе предложение в сложном: двусоставное, не осложнено