Разберите предложения по членам: "Роса выпадает в вечерние и утренние часы." "Кро

Разберите предложения по членам: "Роса выпадает в вечерние и утренние часы." "Крохотные круглые бисеринки лежат на траве,в чашечках цветов,на листьях."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роса- существ. выпадает- глагол вечерние -прилаг. утренние- прилаг. часы- существ. и- союз в -предлог ----------------- крохотные- прилаг круглые- прилаг. бисеринки -существ. лежат- глаг на- предл траве- сущ в- предл чашечках -сущ цветов- сущ. на -предл. листьях -сущ.