Разберите предложения по членам предложения: 1)Я предполагал увидеть людей,но это показались лоси. 2)Сквозь клубы тумана стали появляться очертания гор,растущих на том берегу деревьев. СРОЧНО!ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ...

Разберите предложения по членам предложения: 1)Я предполагал увидеть людей,но это показались лоси. 2)Сквозь клубы тумана стали появляться очертания гор,растущих на том берегу деревьев. СРОЧНО!ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЛЛЫ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я - подлежащее, предполагал увидеть - сказуемое, людей - дополнение, лоси - подлежащее, показались - сказуемое ( это предложение сложносочиненное, поэтому там две основы ) 2) Очертания - подлежащее, стали появляться - сказуемое, гор - дополнение, деревьев - дополнение, сквозь - обстоятельство (наречие), клубы - дополнение, тумана - дополнение, растущих на том берегу - все обстоятельство ( т.к. причастный оборот ). Я думаю так и надеюсь, вы знаете как все подчеркивается.