Разберите предложения по членам предложения и частям речи. 1. Надо печь разжечь. 2. Снежное покрывало поле покрывало. 3. Маша спешит в школу. 4. Она будит брата и ведет его в детский сад. 5. В школе Маша будет читать стихи. 6. ...

Разберите предложения по членам предложения и частям речи. 1. Надо печь разжечь. 2. Снежное покрывало поле покрывало. 3. Маша спешит в школу. 4. Она будит брата и ведет его в детский сад. 5. В школе Маша будет читать стихи. 6. Максим спишет стихи в тетрадь. Срочно плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.сущ-печ,глагол-разжечь.2-сущ покрывало,глагол покрывало