Разберите предложения по членам предложения. Школьники готовят ко дню космонавтики выставки,рисунки,макеты,коллекции и марки на космическуую тему. Лес сбросил уж листву. Грибы вырасли возлемоей заветной тропинки. Гром грохочет,...

Разберите предложения по членам предложения. Школьники готовят ко дню космонавтики выставки,рисунки,макеты,коллекции и марки на космическуую тему. Лес сбросил уж листву. Грибы вырасли возлемоей заветной тропинки. Гром грохочет,перекатывается,ворчит,рокочит,встряхивает землю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 школьники-под. готовят-сказ. 2-лес-под. сбросил-сказ. 3 грибы-под. вырасли-сказ. 4 гром-под. грохочет,перекатывается,ворчит,рокочит,встряхивает-сказ.