Разберите предложения по составу ( подлежащее , сказуемое ,дополнение ,определение ,обстоятельство ) Раз, два три четыре пять , Вышел дождик погулять, Шел неспешно по привычке - А куда ему спешить ? Вдруг читает на табличке...

Разберите предложения по составу ( подлежащее , сказуемое ,дополнение ,определение ,обстоятельство ) Раз, два три четыре пять , Вышел дождик погулять, Шел неспешно по привычке - А куда ему спешить ? Вдруг читает на табличке: " По газону не ходить ". Дождь вздохнул тихонько : - Ох!- И ушёл. Газон засох.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказуемое - вышел, подлежащее - дождик, обстоятельство - погулять, шел - сказуемое, неспешно - обстоятельство, по привычке - обстоятельство, куда - обстоятельство, спешить - сказуемое, вдруг - обстоятельство, читает - сказуемое, на табличке - обстоятельство, по газону - обстоятельство, не ходить - сказуемое, дождь - подлежащее, вздохнул - сказуемое, тихонько - обстоятельство, ушёл - сказуемое, газон - подлежащее, засох - сказуемое