Разберите предложения СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР 1.Листья сыплются за школой,слышен громкий спор сорок.Прозвенел звонок весёлый начинается урок.Пролетают поутинки с паучками в серединке,и высоко от земли пролетели журавли. ПОМОГИТЕ ...

Разберите предложения СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР 1.Листья сыплются за школой,слышен громкий спор сорок.Прозвенел звонок весёлый начинается урок.Пролетают поутинки с паучками в серединке,и высоко от земли пролетели журавли. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
листья-подлежащее,сыплются-сказуемое,за школой обстоятельство,спор-подлежащее,слышен-сказуемое,сорок-дополнение,громкий определение.