Разберите предложения: Сын купается в реке. Мама дремлет на песке. Дятел с Дятлом говорил. Дятел Дятла подбодрил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сын( подлежащее)  купается( сказуемое ) в реке. ( невоскл., пов., прост., двусост., распр., неосл. ) Мама( подлежащее) дремлет( сказуемое) на песке.( невоскл., пов., прост., двусост., распр., неосл. ) Дятел( подлежащее) с Дятлом говорит ( сказуемое ). ( невоскл., пов., прост., двусост., распр., неосл. ) Дятел( подлежащее) Дятла подбодрил ( сказуемое ). ( невоскл., пов., прост., двусост., распр., неосл. )
Гость
Сын(подлежащее; одной чертой) купается(сказуемое, подчёркивается двумя чертами) в реке(дополнение, подчёркивается пунктиром _ _ _ _) ; Мама (подлежащее; одной чертой) дремлет (сказуемое, подчёркивается двумя чертами) на песке (дополнение, подчёркивается пунктиром _ _ _ _) ;  Дятел (подлежащее; одной чертой) с дятлом (дополнение, подчёркивается пунктиром _ _ _ _) говорил (сказуемое, подчёркивается двумя чертами) ; Дятел  (подлежащее; одной чертой) Дятла (дополнение, подчёркивается пунктиром _ _ _ _) подбодрил  (сказуемое, подчёркивается двумя чертами)