Разберите причастие к слову затихшие, надвигающейся, прошитую.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За приставка Тих корень Ш суффикс Ие окончание На приставка Двиг корень А и ющ суффиксы Ей окончание Ся постфикс Про приставка Шит корень Ую корень
Гость
ЗАТИХШИЕ-приставка ЗА                    корень-ТИХ                    суффикс-Ш                    окончание-ИЕ НАДВИГАЮЩЕЙСЯ-приставка-НА                                 корень-ДВИГ                                 суффиксы-А и ЮЩ                                 окончание-ЕЙ                                 постфикс-СЯ  ПРОШИТУЮ-приставка-ПРО                       корень-ШИТ                       суффикс- У                       окончание -Ю