Разберите приложения : Солнечным днём мы ходим с бабушкой в лес; На рассвете всегда красиво поют птицы, а люди в это время спят крепким сном

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнечным-определение(прил)волнистая линия днем-дополнение(сущ)пунктир мы-подлежащее(местоимение)одна черта ходим-сказуемое(глагол)2 черты с бабушкой-дополнение(предлог с существительным)пунктир в лес-обстоятельство(предлог с существительным)пунктир точка Повеств,невоскл,распр,простое,полное,двусост,неосложненное
Гость
1)солнечным-определение днём-обстоятельство мы-подлежащее ходим-сказуемое с бабушкой-дополнение в лес-дополнение 2)на рассвете-дополнение всегда-обстоятельство красиво-обстоятельство поют- сказуемое птицы-подлежащее люди-подлежащее в это время-обстоятельство спят-сказуемое крепким-определение сном-дополнение