Разберите следующие слова по сосаву: озлобленность, недоброжелательность, превосходный, зависть, приветливый, привлекательный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
недоброжелательность            не - приставка                           добро - корень   желат- корень        ель-суффикс       нос - суффикс      и ть окончание  недоброжелательнос - основание  помоему так если не верно извини