Разберите слова по составу... 1 Настроение 2 Предыдущий 3. Направо 4 Водопроводный 5 Разыграв

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настроение- корень "настроен", окончание "ие". Предыдущий- корень- "ыдущ", приставка- "пред", окончание- "ий". Направо- корень "пррав", приставка "на", окончание "о". Водопроводный- корень "вод" соединительная буква "о" корень 2 "провод" суфикс " н" окончание "ый". Разыграв- корень "ыграв", приставка "раз", окончание "-" (нулевое). Вроде так))
Гость
1 настро-корень ени-суффикс е-окончание