Разберите слова по составу: 1) последовательность 2) человечность 3) разжмораживание 4) преподнесение 5) ускорение 6)рассыпчатость 7) непродуманность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) по-приставка след-корень ова, тель, ость-суффиксы окончание нулевое 2) чел корень о соединительная гласная веч корень н суффикс ость суффикс нулевое окончание, все слово-основа   3) раз приставка мор корень а соединительная гласная ж суффикс ива суффикс, н суффикс ие окончание основа рамораживан 4) пре приставка под приставка нес корень,  ени суффикс,  е окончание основа преподнесени 5) у приставка скор корень ени суффикс е окончание основа ускорени 6) рас приставка сып корень чат , ость-суффиксы основа рассыпчатость окончание нулевое 7) не приставка про приставка дум корень а суффикс, нн, ость-суффиксы основа-непродуманность окончание нулевое
Гость
1) по - приставка      след - корень      ова-суффикс      тель - суффикс      н - суффикс      ость - суффикс   2) человеч - корень      н - суффикс      ость - суффикс   3) раз - приставка      мораж - корень      ив - суффикс      ани - суффикс      е - окончание 4) пре - приставка      под - суффикс      нес - корень      ени - суффикс      е - окончание 5) у - приставка      скор - корень      ени - суффикс      е - окончание 6) рас - приставка      сып - корень      чат - суффикс      ость - суффикс 7) не - приставка      про - приставка      дум - корень      ан - суффикс      н - суффикс      ость - суффикс