Разберите слова по составу. Например: поездка-окончание-"а", основа-"поездк", корень-"езд", приставка-"по". Слова для разбора-огрызок, замочек, крикун. Плмлгите пожалуйста! ((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0 - ПРИСТАВКА ГРЫЗ -КОРЕНЬ ОК - СУФИКС ОСНОВА - ОГРЫЗОК КОРЕНЬ ЗАМ ОЧЕК -  СУФИКС ЗАМОЧЕК - ОСНОВА  КРИК - КОРЕНЬ УН - СУФИКС КРИКУН - ОСНОВА