Разберите слова по составу, ПЛИЗЗ! Болтать, разрушить, молчать, восхвалять, запомнить, плакать, голодать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
болтать-болтать корень нулевое оканчание разрушить-раз приставка рушить-корень молчать-молчать корень восхвалять-вос приставка хвал корень запомнить-за приставка помнить корень плакать-плакать корень голодать-голод корень