Разберите слова по составу поддержка бестолковый беспощадный распределительный доказательство единственный поучительный рассказчик потеряешься
Ответ(ы) на вопрос:
Бестолковый-бес приставка, толк-корень, ов-суффикс, ый- окончание, бестолков-основа;
Беспощадный- бес- приставка, пощад-корень, н- суффикс, ый-окончание, беспощадн- основа;
Единственный- един- корень, ст,вен,Н- суффиксы , ый - окончание, единственн- основа