Разберите слова по составу последовать непоследовательный последовательный непоследовательность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
последовать по-  приставка  -след- корень -ова- суффикс  -ть окончание или суффикс инфинитива выбор зависит от программы, по которой учитесь. непоследовательный не-/ -по- 2приставки -след- корень -ова-∧ / -тель-∧ /-н- ∧3 суффикса -ый оконч. последовательный по- приставка -след- корень -ова-∧ / -тель-∧ /-н- ∧3 суффикса  -ый окончание последовательность по- приставка  -след- корень -ова-∧ / -тель- ∧/-н- ∧/ - ость ∧4 суффикса + нулевое окончание