Разберите слова по составу [прист. корень суф.]                                                                      бледнела,краснеешь,вооружает,разоружаешь,заболели,поправляешься,научишься,разучилась.  лииз помогите : з

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бледнела-блед(корень),н(суф),ел(суф),а(оконч) краснеешь-крас(кор),н(суф),е(суф),ешь(окон) вооружает-во(прист),оруж(кор),а(суф),ет(оконч) разоружаешь-раз(прист),оруж(кор),а(суф),ешь(оконч) заболели-за(прист),бол(кор),ели(оконч) поправляешься-по(прист),прав(кор),ешь(оконч),ся(суф) научишься-на(прис),уч(кор),ишь(оконч),ся(суф) разучилась-раз(прис),уч(кор),ила(оконч),с(суф)