Разберите слова по составу : сочиняйте , рисуйте , присылайте , любите , путешествуй

Разберите слова по составу : сочиняйте , рисуйте , присылайте , любите , путешествуйте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочиняйте сочин-корень яй-суффикс те-суффикс рисуйте рис-корень уй-суффикс те-суффикс присылайте при-приставка сыл-корень ай-суффикс те-суффикс любите люб-корень ит-окончание е-суффикс путешествуйте пут-корень шеств -корень уй-суффикс те -суффикс