Разберите слова по составу: Термодинамический, взаимосвязь, теплотехника, разнообразный, макроскопический, микроизделия, макроэлектромотор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теплотехника(тепло корень, техник корень , ик суффикс , а окончание)  разнообразный(разн приставка, образ корень , н - суффикс, ый окончание) макро-корень,скоп-корень,еск суффикс,ий окончание микро-корень,издел-корень макро-корень,электр-корень,мотор-корень.